VM-Header-BS.jpeg

Team Braunschweig - Kompetenz in der Beratung

Alexander Voges
Verkaufsleiter Braunschweig
alexander.voges@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-417

Sören Baake
Verkaufsleitung Rubrikenmarkt
soeren.baake@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-494

 

Désirée Hährer
Mediaberaterin Spezialverkauf Stellenmarkt
desiree.haehrer@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-489

 

Dennis Radies
Leitung Team Regio Braunschweig
Regio-Team Braunschweig
dennis.radies@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-490


Bilal Chahin
Mediaberater
Team Regio Braunschweig
bilal.chahin@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-446

Felix Sefkow
Mediaberater
Team Regio Braunschweig
felix.sefkow@funkemedien.de
+49 (0) 531 3900-449

Julia Schwiening
Mediaberaterin
Team Regio Braunschweig
julia.gehrke@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-762

 

Meikel Puls
Mediaberater Key Account
meikel.puls@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-478

 

Niels Dreher
Mediaberater Key Account
niels.dreher@funkemedien.de
 +49 (0) 5 31 / 3900-436


Oleg Zimmermann
Verkaufsleiter Digital
oleg.zimmermann@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-492

 

Christian Kiegeland
Digital Sales Consultant
christian.kiegeland@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-488

 

Katharina Voß
Digital Sales Consultant
katharina.voss@funkemedien.de
+49 (0) 5 31 / 3900-454

FUNKE MediaSales Niedersachsen / Braunschweiger Zeitung

Hintern Brüdern 23
38100 Braunschweig
Fax: +49 (0) 5 31 / 3900-412 oder -416

Julia Gehrke
Mediaberaterin
Team Innenstadt BS
julia.gehrke@bzv-media.de
+49 (0) 5 31 / 3900-762

zurück